凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购竞争性谈判采购废标公告

凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购竞争性谈判采购废标公告

发布于 2024-09-14

竞争性谈判更正公告

采购项目名称

**山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购项目

采购项目编号

****点击查看

公告类型

结果更正公告

采购方式

竞争性谈判

行政区划

****点击查看**区

采购人

****点击查看

项目包个数

1

定标日期

2024年07月31日

公告发布时间

2024年09月14日

成交金额

108100.00元(不含税)(大写:壹拾万零捌仟壹佰元整)

废标流标原因

成交供应商无法提供合同要求参数证明文件,自愿放弃中标资格,该项目废标。

其它补充事宜

备注

本项目公告期限为1个工作日。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.63
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.06
乐山****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 38.53
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码