台州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024-2025****点击查看园区污水管改造项目-****点击查看泵站项目****点击查看 | |||||||
公示期为:2025年03月19日至2025年03月24日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看696 | 章松涛 | 市政二级建造师/浙233****点击查看****点击查看11280 | 合格 | 90 | 99.17 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求。 | 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 | 已确认 |
2 | ****点击查看公司 | 暂估价不符合招标文件要求 | 投标人须知表10.1否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的 | 已确认 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件要求提供。 | 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 | 已确认 |
4 | ****点击查看**公司 | 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件要求签字盖章。 | 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 丁胜 | 联系人 | 钱俊 |
地 址 | 长**画溪街道 | 地 址 | 长**国贸大厦23-9 |
电 话 | 137****点击查看1532 | 电 话 | 188****点击查看3361 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼 |