永顺县芙蓉镇污水处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购中标候选人公示

永顺县芙蓉镇污水处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购中标候选人公示

湖南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息616条

立即监控

****点击查看处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购中标候选人公示2024-05-16 14:28

****点击查看处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托对“****点击查看处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购”进行公开招标,本项目于2024年05月13日9:00在湘****点击查看交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“****点击查看处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下2名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息:

中标候选人

第一名

第二名

中标候选人名称

****点击查看

**德莱****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看735.00

****点击查看328.70

交货期

合同签订后40天内完成设备安装并 投入试运行(合同签订后10天内将设备及相关材料交付至指定地点,现场安装及调试期30天)。

合同签订后40天内完成设备安装并 投入试运行(合同签订后10天内将设备及相关材料交付至指定地点,现场安装及调试期30天)。

评标得分

92.96

63.20

主要技术参数

详见投标文件

详见投标文件

响应招标文件的资格能力条件

合格

合格

被否决情况:**省鲁****点击查看公司,响应性评审否决投标(报价超过最高限价)。

****点击查看处理厂网提质改造项目设备(暂估价)采购公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

招 标 人:****点击查看

地 址: **市**区早元街和**南路交叉口

联 系 人: 李冬强

电 话: 151****点击查看9136

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区金海路128****点击查看工业园第A6栋101房(**)

**市世纪山水60栋908室(湘西);

联 系 人: 向尚、肖诗萌、刘展、吴杰

电 话:0743-****点击查看848 ; 137****点击查看3459。

监管部门:****点击查看建设局

电话 0743-****点击查看917

附件(1)
附件_420647248_268316497.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 54.55%
重点地区: 湖南, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 337.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大