沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示

沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示

发布于 2025-02-25

招标详情

深圳市水务(集团)有限公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号:2105-440305-04-01-623817 项目名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程
招标项目编号:****点击查看 招标项目名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
标段编号:****点击查看001 标段名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
招标方式:公开招标 工程类型:货物采购
建设单位:****点击查看 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-25 18:45:43 公示截止时间:2025-02-28 18:45:43
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 上****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 **复洁****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 西原环保****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明文件
4 **市利源****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
5 **省南方****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格