说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:刘祥波
项目名称:****点击查看2025—2027年度智能水表供应商采购项目
公示内容:****点击查看2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:SCHYZB-2024-1201 项目名称:****点击查看2025—2027年度智能水表供应商采购项目 二、流标原因 本项目于2025年03月17日09:30分,在招标公告载明的地点进行开标。本项目共六家投标人通过资格性审查,共两家投标人通过符合性审查,如下: 1.****点击查看**公司,通过; 2.****点击查看**公司,开标一览表未逐页签字; 3.****点击查看**公司,未按招标文件要求报价; 4.**市****点击查看公司,商务要求未完全响应; 5.**市兴泸智慧****点击查看公司,有线水表第6条和无线水表第11条未完全响应; 6.****点击查看公司,通过。 本项目符合条件的投标人不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标人:****点击查看 联系人:刘先生 电 话:0830-****点击查看136 招标代理机构:****点击查看 联系人:何先生 联系电话:0830-****点击查看569
公示期:2025-04-01 15:00:00 ~ 2025-04-02 15:00:00
联系人:刘先生
联系电话:083****点击查看1136
电子邮箱: