黑龙江商业职业学院机电系综合实训室建设结果公告

黑龙江商业职业学院机电系综合实训室建设结果公告

发布于 2024-12-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 机电系综合实训室建设
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年12月24日 10:48
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****点击查看
项目联系电话 0453-****点击查看077
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区学伟大街168号
采购单位联系方式 0459-****点击查看199
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**路68号(A2-105)号门市
代理机构联系方式 0453-****点击查看077

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:机电系综合实训室建设
三、采购结果

合同包1(机电系综合实训室建设):

废标理由:主要商务条款承诺书未签署

四、主要标的信息

合同包1(机电系综合实训室建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王洪海(采购人代表)、杨军、才清红

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 机电系综合实训室建设 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区学伟大街168号

联系方式:0459-****点击查看199

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路68号(A2-105)号门市

联系方式:0453-****点击查看077

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0453-****点击查看077

****点击查看

2024年12月24日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 17次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 19次, 占比 55.88%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 85997.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0