荣昌区板桥工业园污水处理厂二期跟审服务(第二次)结果公告

荣昌区板桥工业园污水处理厂二期跟审服务(第二次)结果公告

发布于 2025-07-28
中和****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2926条

立即监控

项目名称:

****点击查看工业园污水处理厂二期跟审服务(第二次)

项目编号:

/

采购方式:

竞争性比选

最高限价:

549100元

评标地址:

****点击查看**交易中心

评标日期:

2025年7月25日

公告日期:

2025年7月28日

公告期限:

3个工作日

比选人名称:

****点击查看

比选人电话:

023-****点击查看2162

比选人地址:

**市**区昌州街道灵方大道19号

比选代理机构名称:

****点击查看

比选代理机构电话:

023-****点击查看8677 153****点击查看7498

比选代理机构地址:

**市**区昌州街道**路178号附25号

评标委员会名单:

张霖、陈民、肖咸霖

中选候选人排序

比选申请人名称

比选申请总报价(元)

服务期

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书

名称

证书

编号

第一中选候选人

****点击查看

260000

达到比选文件

达到比选文件

段少佐

**注册造价工程师(专业:土建建筑)/教授级高级工程师职称(专业:结构工程)

建[造]110****点击查看****点击查看877/****点击查看030

第二中选候选人

/

/

/

/

/

/

/

第三中选候选人

/

/

/

/

/

/

/

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:****点击查看

项目负责人业绩:**庄村南区棚改项目周边规划道路级配套市政管线工程项目全过程造价咨询。

第二中选候选人:/;

第三中选候选人:/。

竞争性比选文件规定应公示的其他内容

否决比选申请情况及理由:

**开源****点击查看公司:2024年财务报表利润亏损,“经评审的最低投标价法否决比选申请情况一览”“A-2”的要求作出否决比选申请处理。

拟中选人

中选金额(元)

****点击查看

¥260000

拟中选人

统一社会信用代码

911****点击查看****点击查看002390T

1
免责声明: 本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,**市公共**交易网(**区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 51 次; 共合作环保供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 重庆, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 重庆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
重庆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2545.84
关键词