浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[安**]安****点击查看**中心绿网采购项目
一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:安****点击查看**中心绿网采购项目
三、采购项目编号:****点击查看
四、采购方式:询价
五、采购公告发布日期:2025年07月25日
六、中标时间:2025年07月31日
七、中标/成交结果:
序号 | 内容 | 中标单位 | 中标价(%) |
1 | 安****点击查看**中心绿网采购项目 | ****点击查看 | 67 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 废标单位 | 废标原因 |
1 | **县****点击查看公司 | 投标文件未提交社保证明,不符合招标文件资格要求。 |
九、其他事项:
本项目公告期限为2025年07月31日—2025年08月04日
十、采购人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
1、采购人:****点击查看
地址:**省**市安****点击查看中心广场2号楼
联系人:郑女士 联系电话:0572-****点击查看808
2、监督小组:****点击查看集团****点击查看小组
联系电话:0572-****点击查看019
3、招标代理机构:****点击查看
地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层
联系人:徐园园 联系电话:0572-****点击查看216
4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 联系电话:0572-****点击查看606