山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司危险废物库委托运维(第4次采购)成交候选人公示

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司危险废物库委托运维(第4次采购)成交候选人公示

发布于 2024-08-20
保德****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1627条

立即监控

****点击查看危险废物库委托运维(第4次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC251-CG-****点击查看13840 SXZB-****点击查看109511JNF1095/01)

公示开始时间:2024-08-20 17:30 公示结束时间:2024-08-23 17:30

****点击查看危险废物库委托运维(第4次采购)(项目编号:JNC251-CG-****点击查看13840 SXZB-****点击查看109511JNF1095/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看危险废物库委托运维(第4次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看危险废物库委托运维(第4次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥14.38万元 乙方为甲方提供的危险废物管理服务行为必须符合国家相关部门的规范要求,必须确保服务期内甲方危险废物规范化管理年度考核达标。 合同签订之日起一年。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准中响应函要求有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章,供应商提供的证明材料:**鑫****点击查看公司提供的响应函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:3.2 资质要求:须具备危险废物经营许可证和道路危险货物运输许可证(如委托第三方运输须提供第三方道路运输经营许可证与**协议书);供应商提供的证明材料:****点击查看**公司未提供危险废物经营许可证和道路危险货物运输许可证(如委托第三方运输须提供第三方道路运输经营许可证与**协议书),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:181****点击查看3736、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:刘慧

电话:155****点击查看9111

电子邮件:****点击查看@163.com

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县东关镇芦子沟村

联系人:陈盛

电话:132****点击查看4999

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181****点击查看3736、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 29次, 占比 96.67%
重点地区: 山西, 中标 28次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 198.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 42 次, 占比 95.45%
重点地区: 山西, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 298.76
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 176.7
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 125.2
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐