
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
项目名称 | 2025年**市粮食仓储项目 | |||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看096 | |||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 173****点击查看7867 | |||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | |||||||
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | |||||||
7标段 | ||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | ||||
****点击查看 | ****点击查看567.58 | 韩云飞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看608.45 | 张艳伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看545.71 | 王福帅 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
**省繁盛****点击查看公司 | ****点击查看537.58 | 郭瑞瑞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看041.89 | 晁素柯 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”;本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看538.68 | 王朝辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看577.09 | 李合西 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
中千****点击查看公司 | ****点击查看062.73 | 王绘英 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看199.01 | 李冬冬 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看539.23 | 张久奇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
**市****点击查看公司 | ****点击查看539.99 | 钱娜 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看570.15 | 程志辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河****点击查看公司 | ****点击查看783.11 | 张朝宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看539.14 | 孙佳怡 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看016.01 | 侯会见 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标和要求” | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看063.96 | 宋紫阁 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看624.85 | 王惠 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看670.15 | 李玉云 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看337.86 | 赵纪周 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看443.94 | 崔发朋 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看517.43 | 朱小五 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
7标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
1 | **匠工****点击查看公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
2 | ****点击查看公司 | 业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | ||||||||
3 | ****点击查看公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | ||||||||
4 | 北部中水(河****点击查看公司 | 业绩未满足招标文件资格审查资料3.5.3要求。 | ||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书;业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | ||||||||
6 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
7 | ****点击查看公司 | 2022年度审计报告在诚信库中显示作废状态 | ||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 | ||||||||
9 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||
7标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||
****点击查看 | 质量员 |
| 上岗证 | 230****点击查看****点击查看10764 | ||||||
企业负责人、商务合同负责人 |
| 安考A证 | **A(2023)****点击查看088 | |||||||
专职安全员 |
| 安考C证 | **C3(2025)****点击查看081 | |||||||
安全员 |
| 上岗证 | 250****点击查看****点击查看34774 | |||||||
项目经理/资料员 |
| 上岗证 | 250****点击查看****点击查看40178 | |||||||
施工员 |
| 上岗证 | 250****点击查看****点击查看41865 | |||||||
商务合同负责人、技术负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000632 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看****点击查看10169 | |||||||
****点击查看**公司 | 安全员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看62888 | ||||||
材料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看63634 | |||||||
技术员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看65162 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看62787 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000790 | |||||||
预算员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看54542 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看63967 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看56223 | |||||||
专职安全员 |
| 安全生产考核证 | **C3(2023)****点击查看540 | |||||||
****点击查看**公司 | 材料员 |
| 材料员证 | 041****点击查看****点击查看09000108 | ||||||
质量员 |
| 质量员证 | 041****点击查看****点击查看09000090 | |||||||
专职安全生产管理人员 |
| 安全生产考核合格证 | **C3(2023)****点击查看400 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看37459 | |||||||
合同商务负责人 |
| 预算员证 | Y041****点击查看****点击查看00585 | |||||||
施工员 |
| 施工员证 | 041****点击查看****点击查看09000069 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C202209C902****点击查看000226 | |||||||
资料员 |
| 资料员证 | 041****点击查看****点击查看09000103 | |||||||
**省繁盛****点击查看公司 | 资料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看24362 | ||||||
合同商务负责人 |
| 职称证 | C159****点击查看****点击查看254 | |||||||
专职安全员/安全员 |
| 安全考核合格证 | 水安C201****点击查看****点击查看230****点击查看****点击查看22397 | |||||||
劳务员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看30553 | |||||||
项目经理/技术负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000884 | |||||||
材料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看26355 | |||||||
机械员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看32907 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看31653 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看28758 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看04463 | |||||||
标准员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看34319 | |||||||
****点击查看公司 | 项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看08104 | ||||||
材料员 |
| 材料员证 | 041****点击查看****点击查看20000177 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看907800347 | |||||||
施工员 |
| 施工员证 | 041****点击查看****点击查看25000051 | |||||||
安全员 |
| 安全生产考核合格证 | **C3(2023)****点击查看652 | |||||||
资料员 |
| 资料员证 | 041****点击查看****点击查看25000068 | |||||||
合同商务负责人 |
| 造价师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看419 | |||||||
土建质量员 |
| 质量员证 | 041****点击查看****点击查看20000170 | |||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 |
| 建造师证 | 241****点击查看04166 | ||||||
合同商务负责人 |
| 岗位证 | **A(2023)****点击查看099 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 240****点击查看****点击查看49178 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 240****点击查看****点击查看53842 | |||||||
安全员 |
| 岗位证 | 240****点击查看****点击查看42175 | |||||||
材料员 |
| 岗位证 | 240****点击查看****点击查看27126 | |||||||
技术负责人 |
| 工程师证 | C190****点击查看****点击查看917 | |||||||
专职安全员 |
| 岗位证 | **C3(2023)****点击查看192 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 240****点击查看****点击查看43844 | |||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人 |
| 工程师证 | C202****点击查看****点击查看500000124 | ||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看75515 | |||||||
商务合同负责人 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看10187 | |||||||
专职安全员 |
| 专职安全员证 | 豫**C3(2023)****点击查看000 | |||||||
中千****点击查看公司 | 材料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000171 | ||||||
专职安全员 |
| 安考证岗位证 | 川**C3(2021)****点击查看955****点击查看****点击查看102419 | |||||||
合同商务负责人 |
| 职称证 | ****点击查看3736 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 川251****点击查看****点击查看30232 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | 201****点击查看1411 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000209 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000138 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000176 | |||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人 |
| 工程师证 | C029****点击查看****点击查看024 | ||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看****点击查看10111 | |||||||
合同商务负责人 |
| 执业证 | 豫**A(2023)****点击查看837 | |||||||
安全负责人 |
| 执业证 | 豫**C3(2023)****点击查看162 | |||||||
****点击查看**公司 | 材料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看10062 | ||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C202409A899****点击查看000039 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看06548 | |||||||
专职安全生产管理人员 |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看414 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看07021 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看57577 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 2024JP****点击查看120 | |||||||
合同商务负责人 |
| 职称证 | C201****点击查看****点击查看903400613 | |||||||
**市****点击查看公司 | 造价师 |
| 执业资格证 | 建[造]112****点击查看****点击查看897 | ||||||
专职安全生产管理人员 |
| 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看055 | |||||||
合同商务负责人 |
| 岗位证 | C159****点击查看****点击查看411 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17001672 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17001360 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C159****点击查看****点击查看330 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看75639 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15001303 | |||||||
****点击查看公司 | 商务负责人 |
| 职称证 | C090****点击查看****点击查看307 | ||||||
资料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看25000150 | |||||||
材料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看25000083 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证书 | 豫241****点击查看80893 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看25000086 | |||||||
造价工程师 |
| 造价师证书 | 建【造】112****点击查看****点击查看694 | |||||||
专职安全生产管理人员 |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看541 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000574 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C099****点击查看****点击查看002 | |||||||
河****点击查看公司 | 专职安全生产管理人员 |
| 安全员证书 | 豫**C3(2023)****点击查看111 | ||||||
专职安全管理人员 |
| 安全员证书 | 豫**C3(2023)****点击查看023 | |||||||
施工员 |
| 施工员证书 | 2023JX****点击查看397 | |||||||
材料员 |
| 材料员证书 | 2024JX****点击查看535 | |||||||
预算员 |
| 预算员证书 | 2023JX****点击查看398 | |||||||
质量员 |
| 质量员证书 | 250****点击查看****点击查看28417 | |||||||
劳务员 |
| 劳务员证书 | 2023JX****点击查看395 | |||||||
B2(持有二级建造师注册证书的项目负责人) |
| 中级工程师 | C202****点击查看****点击查看400000220 | |||||||
资料员 |
| 资料员证书 | 250****点击查看****点击查看28711 | |||||||
机械员 |
| 机械员证书 | 2023JX****点击查看393 | |||||||
****点击查看**公司 | 安全员 |
| 安全生产考核证/岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看426/230****点击查看****点击查看95696 | ||||||
材料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看26367 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看28791 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看902900181 | |||||||
商务合同负责人 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看90000 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看24436 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看87948 | |||||||
施工员 |
| 岗位证 | 230****点击查看****点击查看25349 | |||||||
****点击查看**公司 | 造价师 |
| 造价师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看505 | ||||||
项目负责人 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看45866 | |||||||
材料员 |
| 岗位证 | 2023JX****点击查看023 | |||||||
专职安全员 |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看434 | |||||||
项目经理 |
| 工程师证 | C190****点击查看****点击查看414 | |||||||
土建质量员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看24000068 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看24000071 | |||||||
法定代表人 |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**A(2023)****点击查看000 | |||||||
项目负责人 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看07712 | |||||||
土建施工员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看24000074 | |||||||
****点击查看**公司 | 施工员 |
| 岗位证 | 2024JX****点击查看585 | ||||||
质量员 |
| 岗位证 | 2024JX****点击查看587 | |||||||
专职安全生产管理人员 |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看516 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C201****点击查看****点击查看900001236 | |||||||
材料员 |
| 岗位证 | 2024JX****点击查看590 | |||||||
项目经理 |
| 建造师证 | 豫241****点击查看09619 | |||||||
合同商务负责人 |
| 岗位证 | 2024JX****点击查看591 | |||||||
****点击查看**公司 | 施工员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000492 | ||||||
材料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看25000134 | |||||||
项目经理 |
| 注册证、安考证 | 豫241****点击查看93264、豫**B(2023)****点击查看033 | |||||||
质量员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看25000126 | |||||||
资料员 |
| 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000510 | |||||||
专职安全员 |
| 岗位证 | Y041****点击查看****点击查看01631、豫**C3(2023)****点击查看359 | |||||||
技术负责人 |
| 工程师证 | C099****点击查看****点击查看160 | |||||||
合同商务负责人 |
| 注册证、安考证 | 豫241****点击查看46276、豫**B(2023)****点击查看791 | |||||||
****点击查看**公司 | 造价工程师 |
| 造价工程师注册证 | 建[造]112****点击查看****点击查看712 | ||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C090****点击查看****点击查看548 | |||||||
施工员 |
| 施工员证 | 041****点击查看****点击查看01000216 | |||||||
材料员 |
| 材料员证 | 041****点击查看****点击查看01000316 | |||||||
建筑、市政工程专职安全员 |
| 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****点击查看026 | |||||||
质量员 |
| 质量员证 | 041****点击查看****点击查看17000570 | |||||||
资料员 |
| 资料员证 | 041****点击查看****点击查看01000126 | |||||||
合同商务负责人 |
| 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000932 | |||||||
项目经理 |
| 注册建造师证 | 豫241****点击查看27263 | |||||||
安全员 |
| 安全员证 | Y041****点击查看****点击查看02216 | |||||||
****点击查看**公司 | 质量员 |
| 资格证 | 041****点击查看****点击查看27000017 | ||||||
专职安全员 |
| 安全生产考核证 | 豫**C3(2023)****点击查看925 | |||||||
合同商务负责人 |
| 身份证 | 412****点击查看****点击查看4067666 | |||||||
项目经理 |
| 注册建造师证书 | 豫241****点击查看46967 | |||||||
技术负责人 |
| 工程师 | C160****点击查看****点击查看040 | |||||||
施工员(土建) |
| 资格证 | 041****点击查看****点击查看27000012 | |||||||
安全负责人 |
| 安全生产考核证 | 豫**C3(2023)****点击查看084 | |||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人 |
| 职称证 | C130****点击查看****点击查看012 | ||||||
材料员 |
| 材料员证 | 230****点击查看****点击查看16153 | |||||||
项目经理 |
| 二级建造师证 | 豫241****点击查看88605 | |||||||
质量员 |
| 质量员证 | 230****点击查看****点击查看18689 | |||||||
专职安全员(安全负责人) |
| 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****点击查看870 | |||||||
造价员 |
| 造价员证 | 豫****点击查看32502JA | |||||||
施工员 |
| 施工员证 | 230****点击查看****点击查看17294 | |||||||
资料员 |
| 资料员证 | 230****点击查看****点击查看18975 | |||||||
合同商务负责人 |
| 二级建造师证 | 豫241****点击查看37223 | |||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 |
| 注册证 | 豫241****点击查看46610 | ||||||
施工员 |
| 施工员证 | 2024TX****点击查看008 | |||||||
专职安全员 |
| 专职安全员证 | 豫**C3(2023)****点击查看739 | |||||||
材料员 |
| 材料员证 | 2024JX****点击查看007 | |||||||
合同商务负责人 |
| 法人A证 | 豫**A(2024)****点击查看888 | |||||||
资料员 |
| 资料员证 | 2024JX****点击查看010 | |||||||
技术负责人 |
| 职称证 | C070****点击查看****点击查看552 | |||||||
质量员 |
| 质量员证 | 2024TX****点击查看009 | |||||||
预算员 |
| 预算员证 | 220****点击查看****点击查看02153 | |||||||
安全员 |
| 安全员证 | 2024JX****点击查看476 | |||||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||
7标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||
****点击查看 | **县2022年老旧小区改造红线内配套基础设施建设项目17标段 | ****点击查看建设局 | 2022.9.26 | ****点击查看776.09元 | ||||||
2023年**县巩固拓展脱贫攻坚成果农业产业发展项目12标段 | ****点击查看农业农村局 | 2023.7.10 | ****点击查看373.59元 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看学校建设项目 | ****点击查看体育局 | 2024.2.29 | ****点击查看2535.48元 | ||||||
****点击查看学校**教室装修项目 | ****点击查看学校 | 2024.4.18 | 495380.81元 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看初中部北教学楼维修工程项目 | ****点击查看学校 | 2023.****点击查看.6 | ****点击查看134.61元 | ||||||
**省繁盛****点击查看公司 | **区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目供水管线工 | ****点击查看区右****点击查看公司 | 2024.1.9 | ****点击查看9336.22元 | ||||||
**县灾后恢复重建项目颍河左岸(李大庄桥至**区交界)堤防加固及堤顶道路 水毁修复工程 3标 | ****点击查看水利局 | 2023.9.23 | ****点击查看350.15元 | |||||||
****点击查看公司 | 亿合公镇产业设施配套项目(二次) | ****点击查看人民政府 | 2023.****点击查看.1 | 893251.49元 | ||||||
****点击查看**公司 | **市李寨****点击查看服务中心工程 | **市李寨镇董桥行政村 | 2024.7.12 | 412000元 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看敬老院建设项****点击查看养护中心二期工程) | ****点击查看民政局 | 2022.6.1 | ****点击查看844.46元 | ||||||
****点击查看消防站改建项目 | ****点击查看政府 | 2022.****点击查看.27 | ****点击查看900.0元 | |||||||
中千****点击查看公司 | 郑****点击查看学院办公区域6个卫生间改造项目 | **大学 | 2023.****点击查看.8 | 279900.0元 | ||||||
****点击查看**公司 | **光电全产业链装修改造项目(EPC模式) | 周****点击查看公司 | 2023.7.26 | **工程费的96.8% | ||||||
2024年汤庄乡杨尤庄村肉鸽养殖项目 | ****点击查看乡村**局 | 2024.7.8 | ****点击查看042.9元 | |||||||
****点击查看**公司 | **市**区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | **市**区****点击查看公司 | 2022.****点击查看.21 | ****点击查看5928.52元 | ||||||
**市****点击查看公司 | ****点击查看学校****点击查看基地建设项目 | ****点击查看学校 | 2024.7.15 | ****点击查看9775.71元 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看大学教学楼屋面维修项目 | ****点击查看大学 | 2023.8.6 | 738596.83元 | ||||||
汤****点击查看中心学校综合楼项目 | 汤****点击查看中心学校 | 2023.4.20 | ****点击查看010.1元 | |||||||
河****点击查看公司 | ****点击查看服务中心建设项目第10标段 | ****点击查看乡村**局 | 2024.6.7 | ****点击查看108.37元 | ||||||
广建.悦珑湾1#、2#、3#、5#楼、车库 | 沈****点击查看公司 | 2024.****点击查看.30 | ****点击查看0000元 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看中学综合楼改造提升工程 | ****点击查看中学 | 2023.7.21 | ****点击查看300.0元 | ||||||
**2023年**湾****点击查看中心西朱楼村加工车间及鲁楼村菊花烘干车间 建设项目第1标包 | ****点击查看湾****点击查看中心 | 2023.6.5 | ****点击查看700.0元 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看社区****点击查看中心建设项目 | ****点击查看民政局 | 2023.3.16 | ****点击查看204.56元 | ||||||
****点击查看**公司 | **县骨灰堂建设项目室外工程、配电工程1标段 | ****点击查看民政局 | 2024.9.11 | ****点击查看242.66元 | ||||||
****点击查看中学生寝室楼整修改造工程 | **县第二高中 | 2024.8.14 | ****点击查看345.87元 | |||||||
****点击查看**公司 | / | / | / | / | ||||||
****点击查看**公司 | **县2020年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目第二标段 | **县****点击查看公司 | 2024.3.22 | ****点击查看757.56元 | ||||||
高埂中学厕所及旧阶梯教室改造项目 | ****点击查看教育局 | 2024.8.5 | ****点击查看710.5元 | |||||||
****点击查看**公司 | **县2021年学前教育建设项目 | ****点击查看教育局 | 2023.2.19 | ****点击查看404.35元 | ||||||
**县2021****点击查看学校舍维修改造建设项目(一批) | ****点击查看教育局 | 2022.****点击查看.9 | ****点击查看169.54元 | |||||||
****点击查看**公司 | **县张明乡2021年农村户厕改造项目 | ****点击查看政府 | 2021.****点击查看.30 | ****点击查看000.0元 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看公司厂房工程(**市**区农村****点击查看中心) | ****点击查看公司 | 2023.****点击查看.28 | ****点击查看300.0元 |
附件: