宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目—三七市镇二六市村农村生活污水治理扩面工程(二期)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目—三七市镇二六市村农村生活污水治理扩面工程(二期) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看381.000元 | 开标时间 | 2025年03月21日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 陆泓钢,市政公用工程专业二级建造师 | 100.0 | ****点击查看638元 | 210日历天 | 达到国家现行质量验收评定标准 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
2 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
3 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
4 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
5 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
6 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
7 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
8 | 余****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
9 | **屹科****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
10 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
11 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
12 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
13 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
14 | **元****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
15 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
16 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
17 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
18 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
19 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
20 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
21 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标文件签字盖章】未通过评审; | |||||
22 | **观****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
23 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
24 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
25 | **恒玮****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
26 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
27 | 余****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
28 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
29 | **省****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
30 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
31 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
32 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
33 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
34 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
35 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
36 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
37 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标文件组成】未通过评审; | |||||
38 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
39 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
40 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标内容】未通过评审; | |||||
41 | **市****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
42 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
43 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
44 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; | |||||
45 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
46 | **市****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
47 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
48 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
49 | ****点击查看**公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
50 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
51 | **馨甜****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
52 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
53 | ****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标函】未通过评审; | |||||
54 | 江****点击查看公司 | 在【'商务标初步评审】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |