通海港区-通州湾港区疏港航道整治工程新江海河船闸工程中标候选人公示

通海港区-通州湾港区疏港航道整治工程新江海河船闸工程中标候选人公示

华设****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **港区-**湾港区疏港航道整治工程新**河船闸工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: THTZ-XJHHCZ-HBFW1

标段编号: ****点击查看007754

详细说明:

****点击查看委员会评审,**港区-**湾港区疏港航道整治工程新**河船闸工程,THTZ-XJHHCZ-HBFW1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格760800.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵李李
第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司,预期中标价格760600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈作帅
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格760000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张和
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司投标文件“法定代表人身份证明”中法定代表人(签字或签章)未签字(或电子印章或电子签名章),****点击查看委员会讨论后一致认定,****点击查看**公司的投标文件不满足招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“签字、盖章:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定。”、“法定代表人身份证明:投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签字或电子签章。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-04-23日到2025-04-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪铧葳、陈立鹏 联系电话:0513-****点击查看9373、025-****点击查看2545-8012(分机号)

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务技术得分合计 报价得分 综合得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
****点击查看 业绩 20 20 20 20 20 20 82.66 9.97 92.63
履约信誉 5 5 5 5 5 5
项目负责人 15 15 15 15 15 15
工作服务的目标及保证措施 30 25 27.4 25 22.7 26
对招标项目的理解 20 17 18.6 18 15.6 18
****点击查看**公司 业绩 20 20 20 20 20 20 76.42 9.78 86.2
履约信誉 5 4 4 4 4 4
项目负责人 15 15 15 15 15 15
工作服务的目标及保证措施 30 22 26.5 20 20.8 22
对招标项目的理解 20 15.5 18.1 13 14.2 15
****点击查看集团****点击查看公司 业绩 20 20 20 20 20 20 82.1 9.96 92.06
履约信誉 5 5 5 5 5 5
项目负责人 15 15 15 15 15 15
工作服务的目标及保证措施 30 24 28.3 28 22.8 24
对招标项目的理解 20 16.5 18.2 16 15.7 17
****点击查看**公司 业绩 20 20 20 20 20 20 80.1 9.96 90.06
履约信誉 5 4 4 4 4 4
项目负责人 15 15 15 15 15 15
工作服务的目标及保证措施 30 23 26.8 26 22.9 25
对招标项目的理解 20 16 17.9 15 15.9 17


异议联系人: 缪铧葳、陈立鹏 联系电话:0513-****点击查看9373、025-****点击查看2545-8012(分机号)

发布时间: 2025-04-23

评标地点: ****点击查看交易中心4107评标室

评标完成日期: 2025-04-23 12-00-00