丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示

丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示

发布于 2024-12-26
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

**城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(八标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

**欧泰祺****点击查看公司

**信****点击查看公司

投标报价(元)

367642.00

418198.00

390732.00

项目负责人

季海波

左浩升

檀冉冉

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

****点击查看**公司

授权委托书未按照招标文件要求签字

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

合计得分

1

****点击查看

367642.00

57.61

36.90

94.51

2

**欧泰祺****点击查看公司

418198.00

51.71

37.42

89.13

3

**信****点击查看公司

390732.00

58.16

27.76

85.92

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2024年12月26日