宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 469600元 | 38天 | 合格 | 吴园园 | 宁264****点击查看****点击查看03530 | 92.36 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 461127元 | 45天 | 合格 | 吴国 | 宁264****点击查看****点击查看00936 | 90.21 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 461127.04元 | 45天 | 合格 | 高源 | 宁264****点击查看****点击查看08018 | 89.49 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **西北众兴****点击查看公司 | 项目经理未提供安全生产考核证书,廉洁承诺书里招标代理单位写成**众业****点击查看公司。 |