临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息330条

立即监控

**县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4****点击查看社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目中标候选人公示

项目名称:**县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4****点击查看社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-24 09:00

公示时间:2025-07-28 至 2025-07-31

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看16453

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看811.8元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:张彪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看05678

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**皖水****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37721

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看551.67元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:王文姣

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看16088

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看421.68元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:刘雪艳

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08592

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、**思宇****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、宣****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、**皓鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、**汕森****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看

点此浏览企业信息

17、**天****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

35、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、**省紫城****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、**安兆****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**汕森****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**天****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:1、未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。2、项目经理二建注册证书使用有效期过期。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**省紫城****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**皓鸿****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费47300.00元,工程量清单及最高投标限价编制费37200.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:王蓉
代理机构:****点击查看 法定代表人:郑玉和

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为任工,联系方式:156****点击查看0288,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大