溧阳苏港国际港务有限公司移动式雾炮机采购项目结果公示

溧阳苏港国际港务有限公司移动式雾炮机采购项目结果公示

发布于 2024-09-30
合肥****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

****点击查看**公司移动式雾炮机采购项目

编号:****点击查看

中标候选人公示

公示起止日期

2024年9月30日16时至2024年10月9日08时止

一、按照招标文件评标办法的规定,根据综合得分排名从高到低的顺序,推荐中标候选人如下:

推荐排名

投标人名称

投标报价(万元)

1

****点击查看

23.22

2

****点击查看**公司

23

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

三、其他公示内容

在正式开始评标前,招标代理首先提醒评标专家对依法应当回避的情形主动回避,各评标专家均确认未存在须回避的情形;然后招标代理向评标专家宣读了评标纪律,各评标专家均确认明白理解评标纪律。

1.初步评审

评标委员会依据招标文件中规定的评标办法对所有投标文件进行了初步审查。初步评审详见下表。

序号

投标人

是否通过初步评审

未通过初步评审原因

1

****点击查看

通过

2

**金博****点击查看公司

不通过

未提供移动式雾炮机业绩证明材料

3

****点击查看**公司

通过

初步评审结论:

通过初步评审的投标人共有2家,****点击查看委员会一致认定,****点击查看和****点击查看**公司在价格、工期等具有竞争性,进入详细评审。

2.详细评审

评标委员会按照招标文件规定的评标办法,对所有通过初步评审的投标文件进行了详细评审,各投标人得分及排序如下:

序号

投标人

投标报价

(万元)

价格部分

(60分)

商务部分
(15分)

技术部分

(25分)

总得分

排序

1

****点击查看

23.22

58.99

7.00

14.8

80.79

1

2

****点击查看**公司

23

59.38

1.00

8.4

68.78

2

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

招标人:****点击查看 招标代理:****点击查看

联系人:戴海祥 联系人:江晶

联系电话:136****点击查看5919 联系电话:138****点击查看8636

地址:**市史候大道499号 地址:**省**市长江路19号

****点击查看集团****点击查看中心)

E-mail:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 14.81%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 416.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词