徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告

徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告

发布于 2025-05-23
黄山****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看幼儿园****点击查看中心教育装备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区岩寺镇**三路148号

中标(成交)金额:87.4216万元

四、主要标的信息

货物类

名称:4人桌

品牌(如有):华森葳

规格型号:KB4-MTD202T-82

数量:16张

单价: 1870元

五、评审专家名单:方芳、谢歆、章华宣。

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:**五****点击查看公司和****点击查看公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**三路与信行路交叉口

联系方式:189****点击查看7784

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区新园东路**公馆1幢105号

联系方式:0559-****点击查看970

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电 话:0559-****点击查看970

十、附件

附件(4)
附件_509448361_323405835.pdf
下载预览
附件_509448361_323405836.pdf
下载预览
附件_509448361_323405833.pdf
下载预览
附件_509448361_323405834.pdf
下载预览