芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告

芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告

发布于 2025-07-15
安徽****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息906条

立即监控

**市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市重点工贸企业安全风险评估项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区绿地**会办公D座1001-1022

成交金额:58000元

四、评审专家名单:

卢靓、汪扬、张军奎

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按竞争性磋商文件规定收取。

收费金额:3000.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

1.成交供应商业绩:(1)**区安全生产技术服务合同;(2)**应急局安全生产隐患排查服务;(3)**区工贸行业安全生产技术服务合同。

2.被否决单位及原因:**本质****点击查看公司:未按磋商文件要求进行签字(盖章),符合性审查不通过。

3.采购方式:竞争性磋商

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市瑞祥路88****点击查看广场A3座4楼

联系方式:0553-****点击查看581

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市城市之光写字楼B座6楼634****点击查看酒店西南边对面)

联系方式:187****点击查看3030

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电 话:187****点击查看3030

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 27次, 占比 96.43%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 32.14%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4754.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大