公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看教学综合楼改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年08月05日 16:25 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 钟其祯 | ||
项目联系电话 | 0598-****点击查看566 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县均溪镇福塘村285号 | ||
采购单位联系方式 | 151****点击查看2046 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 列东街1021号9层西侧 | ||
代理机构联系方式 | 0598-****点击查看566 |
采购包1(****点击查看教学综合楼改造项目):
废标理由:ok
采购包1(****点击查看教学综合楼改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林克錣 |
评审专家: | 吴成坎 、 陈先上 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看教学综合楼改造项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
提交竞争性磋商文件截止时间止,共有4家供应商参加磋商。 根据竞争性****点击查看小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库〔2014〕214号规定单一对参加竞争性磋商供应商进行磋商评议: 其中**省****点击查看公司未提供项目负责人二级建造师证书复印件,未通过资格评审;**晟****点击查看公司未按磋商文件规定由供应商代表签字,未通过符合性评审。故有效投标人不满足法定要求,按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**县均溪镇福塘村285号
联系方式:151****点击查看2046
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:列东街1021号9层西侧
联系方式:0598-****点击查看566
3.项目联系方式项目联系人:钟其祯
电话:0598-****点击查看566
****点击查看
2025年08月05日