
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-03-14 】
淠史杭灌区2025年项目水保、环保监测服务1标中标候选人公示
****点击查看受****点击查看委托,就淠史杭灌区2025年项目水保、环保监测服务1标(招标编号:****点击查看)在****点击查看交易中心进行公开招标,于2025年3月13日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下:
第一中标候选人名称:****点击查看
投标报价:(大写)壹佰零玖万贰仟元(小写****点击查看000.00元)
服务期:自合同签订之日起,至工程通过水保、环保专项验收之日止。
项目负责人:黎家作
证书(编号):水利工程专业正高级工程师(202****点击查看0713)
企业业绩:
1.杭埠河治理工程(**段)水土保持监测;
2.杭埠河治理工程(**县)水土保持监测与验收服务;
3.淮河干流王家坝至临淮岗段行洪区调整及河道整治工程濛河分洪道拓浚工程水土保持监测服务。
项目负责人业绩:
1.杭埠河治理工程(**段)水土保持监测;
2.淮河干流王家坝至临淮岗段行洪区调整及河道整治工程濛河分洪道拓浚工程水土保持监测服务。
第二中标候选人名称:**省****点击查看委员会****点击查看研究院(安****点击查看检测中心站)
投标报价:(大写)壹佰贰拾万元(小写****点击查看000.00元)
服务期:自合同签订之日起,至工程通过水保、环保专项验收之日止。
项目负责人:夏小林
证书(编号):水利水电工程专业正高级工程师(934****点击查看****点击查看03082595)
企业业绩:
1.**至**城际铁路(**段)二期工程水土保持监测及水土保持设施验收技术服务;
2.**至**城际铁路(**段)一期工程水土保持监测;
3.****点击查看铁矿采选工程水土保持监测和验收技术服务。
项目负责人业绩:
1.****点击查看电厂二期工程水土保持监测及自验;
2.**至**高速公路工程水土保持监测。
否决投标情况:
1.**星科****点击查看公司的投标文件中未见项目负责人工程类相关专业中级及以上技术职称,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员会否决其投标;
2.****点击查看集团****点击查看公司的投标文件中未见项目负责人2024年1月以来任意连续3个月的社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,评标委员会否决其投标;
3.****点击查看**公司的投标文件中分项报价表子项超过招标文件公布的分项限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2.3项规定,评标委员会否决其投标。
公示期:2025年3月14日至2025年3月17日
招标代理机构项目联系人:郝工
联系电话:0552-****点击查看287
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过电子招标投标交易系统在线提出异议或以书面形式向****点击查看提出异议,异议联系电话:0552-****点击查看287。
异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。
招标监督管理机构:****点击查看水利厅
电 话:0551-****点击查看8385
特此公示。
附件:1.最终排名表
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年3月14日