河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:****点击查看-02
公示内容:
标段:2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金基础设施项目二标段 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**省,**市,**县 |
开标时间:2025-07-23 09:00:00 | 开标地点:**市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025年07月24日 | 公示截止日期:2025年07月28日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看719.08 | ****点击查看719.08 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | 3个月 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看902.77 | ****点击查看902.77 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | 3个月 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看928.12 | ****点击查看928.12 | 合格,达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格 | 3个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 康彦虎 | 工程师 | 注册建造师 | 冀132****点击查看****点击查看02190 |
2 | ****点击查看**公司 | 郝晗 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看04831 |
3 | ****点击查看**公司 | 申彦华 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看14968 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 51.30 | 57.31 | 51.60 | 52.60 | 53.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 46.00 | 56.95 | 50.30 | 52.30 | 53.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 44.00 | 51.58 | 50.00 | 49.00 | 53.00 |
4 | ****点击查看公司 | 41.00 | 52.07 | 46.60 | 50.90 | 52.70 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 42.00 | 50.96 | 47.30 | 50.10 | 52.10 |
6 | ****点击查看公司 | 41.50 | 50.59 | 46.60 | 47.20 | 52.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.73 | 93.05 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.66 | 91.41 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 89.48 |
4 | ****点击查看公司 | 39.93 | 88.58 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 39.91 | 88.40 |
6 | ****点击查看公司 | 39.92 | 87.50 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
2 | ****点击查看**公司 | 无在建承诺未按招标文件要求签名; |
3 | **硕鼎****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求; |
4 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求; |
5 | **市****点击查看公司 | 不符合招标文件要求; |
6 | **德亿****点击查看公司 | 不符合招标文件要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**县内 | 地址:**省**市**区**路108号底商 |
联系人:李文杰 | 联系人:李雪 |
电话:0310-****点击查看237 | 电话:181****点击查看7526 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: