[海西州﹒乌兰县][公开招标]乌兰县肉制品深加工生产线升级改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县][公开招标]乌兰县肉制品深加工生产线升级改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

[海西州﹒**县][公开招标]**县肉制品深加工生产线升级改造项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县肉制品深加工生产线升级改造项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看786
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看193
开标时间 2025年07月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 符合《招标文件》要求 ****点击查看110.000元 合同签订后30个日历日 合格
第2名 ****点击查看公司 符合《招标文件》要求 ****点击查看333.000元 合同签订后30个日历日 合格
第3名 ****点击查看商贸有限公司 符合《招标文件》要求 ****点击查看367.000元 合同签订后30个日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
高朋智造****点击查看公司 未按招标文件要求提供重要技术参数的证明材料。
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看151。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览