博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标候选人公示

博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标候选人公示

发布于 2025-07-01
北京****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**县智慧粮仓**项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标候选人公示

**县智慧粮仓**项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工项目中标候选人公示

项目名称

**县智慧粮仓**项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工

项目编号

****点击查看

建设规模

建筑面积7907.06㎡,其中浅圆仓5670.1㎡,工作、汽车卸粮站2236.96㎡(地下222.44㎡)。

工程地址

**市**县

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

赵先生

联系电话

131****点击查看0517

招标代理单位

****点击查看

联系人

韦女士

联系电话

132****点击查看2519

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**县欣****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标人提供的项目负责人一级建造师证书本人未签名,电子证书无效。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

王春亭

****点击查看58667.57

****点击查看集团有限公司

朱鸿斌

****点击查看68563.68

****点击查看**公司

陈斌

****点击查看42251.54

招标文件

下载时间

2025年06月07日下午18:00时至2025年06月12日下午18:00时

开标时间

2025年07月01日9:00

开标地点

直播厅(805)

公示时间

2025年07月01日-2025年07月04日

行政监督部门

****点击查看服务中心;监督电话:0543-****点击查看539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(3)
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览