甘德县种牛养殖场建设项目标段一中标候选人公示

甘德县种牛养殖场建设项目标段一中标候选人公示

泰欣****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看087
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看060
开标时间 2025年05月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足招标文件要求 ****点击查看983.450元 姓名:张朝证书编号:豫241****点击查看****点击查看07626 210日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看985.840元 姓名:姚猛证书编号:皖234****点击查看06548 210日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看435.350元 姓名:王文军证书编号:青263****点击查看56523 210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计基础施工方案没有针对性
****点击查看**公司 项目经理一级建造师注册证书未签个人签名
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;陈孝芳;赵凯峰;王冬青
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。




附件(4)
附件_509226858_323298035.pdf
下载预览
附件_509226858_323298036.pdf
下载预览
附件_509226858_323298034.pdf
下载预览
附件_509226858_323298033.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 97.37