湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区五凌路8号 | 692909 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
含浦片区雨污分流整治工程一期项目监测服务 | 详见磋商文件。 | 详见磋商文件。 | 详见磋商文件。 | 详见磋商文件。 |
陈毓芳(主任评委)、江至红、郭甜
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 94.33分 |
2 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 82.49分 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 77.04分 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看研究院 | 未按磋商文件要求提供报价 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
按委托代理协议执行。
无。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:王先生 |
电 话:0731-****点击查看6759 |
地 址:**省**市**区学士街道学士路336号检验检测产业园A-1栋23楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:龙旺、李婷、王超 |
电 话:0731-****点击查看1108 |
地 址:**省**市**区洋湖街道潇湘南路一段182****点击查看中心 G-51地块S1栋 1007 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年9 月30 日