湖南高速养护工程有限公司2025年耒宜扩容工程路面一分部项目部拌合站环保咨询及评估服务项目成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司2025年耒宜扩容工程路面一分部项目部拌合站环保咨询及评估服务项目成交候选人公示

发布于 2025-05-12
湖南****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

采购人****点击查看按照有关规定要求,现将****点击查看2025年耒宜扩容工程路面一分部项目部拌合站环保咨询及评估服务项目成交候选人公示结果公示如下:

成交候选人:**德立****点击查看公司,响应报价:82800.00元;

后备第一成交候选人:****点击查看,响应报价:88497.00元;

后备第二成交候选人:****点击查看**公司,响应报价:89496.00元。

否决的供应商名单及否决理由

序号

单位名称

否决理由

1

****点击查看**公司

1.不符合评审办法前附表2.1.2资格评审标准人员要求(无项目负责人业绩。合同只体现了委托代理人签名,不能体现其为项目负责人)。

2

**郡林****点击查看公司

1.不符合评审办法前附表2.1.2资格评审标准****点击查看公司业绩过期,超过了5年); 2.不符合评审办法前附表2.1.2资格评审标准人员要求(项目负责人未提供在国家环境影响评价信用平台完成注册登记信息的截图)。

公示期为自公示发布起3日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、地址、基本事实和相关材料。

采 购 人 :****点击查看/****点击查看集团****点击查看公司

地 址 :**省**市**区金****点击查看车站旁****点击查看

联 系 人 :孙先生

电 话 :0731-****点击查看6225

监 督 部 门:****点击查看/****点击查看集团****点击查看公司****点击查看办公室)

地 址 :**省**市**区金****点击查看车站旁****点击查看

电 话 :0731-****点击查看4017

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 67次, 占比 98.53%
重点地区: 湖南, 中标 66次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 442.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词