浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看烟气在线监测系统(CEMS)运维服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **戈****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
每年投标报价总计 | 408000元/年 | 315000元/年 | 306000元/年 |
投标报价总价(元) | 816000元 | 630000元 | 612000.00元 |
项目负责人 | 蒋云峰 | 姚广柏 | 樊继坤 |
服务期限 | 两年 | 两年 | 两年 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供中环协认证的固定污染源烟气排放连续监测系统运营服务证书 |
2 | **冷杉****点击查看公司 | 未提供中环协认证的固定污染源烟气排放连续监测系统运营服务证书,业绩证明材料不满足资格审查要求 |
3、拟定中标人名称:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-08-09起,至2024-08-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年08月09日