(溧水分中心)溧水(美人山)生活垃圾填埋场环境整治工程施工第1次公示167141

(溧水分中心)溧水(美人山)生活垃圾填埋场环境整治工程施工第1次公示167141

发布于 2024-09-27
南京****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息511条

立即监控

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**(****点击查看填埋场环境整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团****点击查看公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级;环保工程专业承包壹级 市政公用工程施工总承包特级;环保工程专业承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 2366.528578 2420.076927 2407.094744
项目负责人 石琦 孙波 周厚磊
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看08525 沪132****点击查看****点击查看06154 苏132****点击查看****点击查看01575
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看填埋场二期工程库区施工
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看处理场一号和三号库区封场工程封场施工
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 ****点击查看处理场一号和三号库区封场工程封场施工
奖 项
第三名 ****点击查看集团****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩 ****点击查看填埋场2、3号库区二期封场工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 ****点击查看填埋场2、3号库区二期封场工程
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供身份证
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩时间不满足招标文件要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 ****点击查看 0.00 5.98 80.68 0.00 10.42 97.08
2 ****点击查看集团有限公司 1.00 5.00 81.99 0.00 8.60 96.59
3 ****点击查看集团****点击查看公司 1.00 4.25 81.68 0.00 9.50 96.43
4 中国化学工****点击查看公司 0.00 4.95 81.47 0.00 9.46 95.88
5 **大地****点击查看公司 1.00 4.37 79.67 0.00 9.83 94.87
6 ****点击查看公司 1.00 4.20 79.75 0.00 9.13 94.08
7 ****点击查看**公司 1.00 4.20 79.67 0.00 9.06 93.93
8 **建工****点击查看公司 0.00 4.20 80.33 0.00 8.94 93.47
9 **省通源****点击查看公司 1.00 4.20 77.32 0.00 9.20 91.72
10 ****点击查看公司 0.00 3.78 78.83 0.00 8.43 91.04
11 百****点击查看公司 0.00 4.20 78.50 0.00 8.23 90.93
12 ****点击查看公司 1.00 4.20 77.30 0.00 8.34 90.84
13 ****点击查看公司 0.00 3.78 78.64 0.00 8.40 90.82
14 ****点击查看**公司 0.00 4.20 78.62 0.00 7.84 90.66
15 ****点击查看集团有限公司 0.00 3.78 78.77 0.00 8.10 90.65
16 ****点击查看公司 1.00 4.20 76.76 0.00 8.24 90.20
17 ****点击查看**公司 1.00 0.00 80.17 0.00 8.77 89.94
18 ****点击查看**公司 0.00 4.44 76.95 0.00 7.77 89.16
19 ****点击查看集团有限公司 0.00 4.22 76.94 0.00 7.73 88.89
20 ****点击查看**公司 1.00 4.20 74.16 0.00 8.93 88.29
21 中兰****点击查看公司 1.00 0.00 77.05 0.00 8.90 86.95
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看公司 8.70 8.50 8.70 8.30 8.00
2 ****点击查看集团有限公司 8.10 8.50 8.30 7.70 8.20
3 ****点击查看公司 8.70 8.80 8.20 7.80 8.40
4 **建工****点击查看公司 9.10 9.10 9.60 8.50 8.80
5 ****点击查看集团****点击查看公司 9.90 10.10 9.90 9.00 9.00
6 ****点击查看**公司 9.20 8.60 9.10 8.80 9.00
7 ****点击查看公司 9.30 8.90 9.30 9.20 9.20
8 **大地****点击查看公司 10.60 10.40 9.90 9.40 9.20
9 中国化学工****点击查看公司 10.40 10.00 9.10 9.00 9.30
10 ****点击查看 10.90 10.80 10.20 10.30 8.80
11 ****点击查看集团有限公司 7.80 7.90 7.90 7.70 7.70
12 ****点击查看**公司 9.20 8.90 8.80 9.00 9.20
13 百****点击查看公司 8.60 8.40 8.60 8.20 7.90
14 中兰****点击查看公司 9.10 8.80 9.20 8.80 9.30
15 **省通源****点击查看公司 10.10 8.90 9.10 9.50 8.50
16 ****点击查看集团有限公司 8.60 8.70 8.80 8.20 9.00
17 ****点击查看公司 8.50 8.70 8.20 8.00 8.10
18 ****点击查看**公司 7.90 8.00 7.90 7.70 7.70
19 ****点击查看**公司 8.00 8.40 7.70 7.70 7.90
20 ****点击查看**公司 8.90 8.90 8.80 8.70 8.70
21 ****点击查看公司 8.50 8.70 8.30 8.20 8.30
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/9/27起,至2024/10/8

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:马主任

招标代理联系人:郭巧彬

招标人联系电话:025-****点击查看6306

招标代理联系电话:180****点击查看6173

招标人地址:**区天生桥大道

招标代理地址:**市盐南高****点击查看社区戴庄路商业街2号**金融城1幢13层2-1307号(CND)