Z1302082400792001唐山市丰润区部分农村中小学购买空气能取暖服务项目结果公告

Z1302082400792001唐山市丰润区部分农村中小学购买空气能取暖服务项目结果公告

发布于 2024-11-19
北京****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1282条

立即监控

****点击查看2001**市****点击查看小学购买空气能取暖服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2001 **市****点击查看小学购买空气能取暖服务项目 ****点击查看 34.10元

**市****点击查看小学购买空气能取暖服务项目 公开招标 中标公告

一、 项目编号: XYHB-ZB-20 24 - 60

二 、 项目名称: **市****点击查看小学购买空气能取暖服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: ****点击查看(社会信用代码: ****点击查看0115MA01LXXH1N)

供应商地址:**市**区沙顺路 91 号院 2 号 7 层 717-1006 。

综合得分: 93.75分

中标(成交)金额: 34.10元/平方米/采暖期 。

四、主要标的信息

服务类

名称: **市****点击查看小学购买空气能取暖服务项目

服务范围: 本项目共含 20****点击查看幼儿园,供暖建筑面积约142788.60平方米(取暖建筑面积以实际发生为准),提供满足供暖面积的供暖服务,具体内容详见第四章采购项目要求。

服务要求 :符合招标文件要求,详见招标文件采购项目需求。

服务时间: 3个供暖期(2024年11月-2027年3月),合同签订后保障供暖服务,常规供暖日期为11月15日至次年3月15日(如遇政策性调整执行相关规定,相应供暖服务费用不再调整)。

服务标准: 教学型用房温度不低于 18度;居住型生活用房温度不低于20度,并科学的组织供暖服务以及安全生产和正常供热。

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵信东、梁瑞雪、马长骏、杨响春、谷孝双(采购人代表)、李秀玲(采购人代表)、张林宝(主任)。

六、代理服务收费标准及金额: 按委托代理协议约定, 83000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 中标单价 : 34.10元/平方米/采暖期,取暖建筑面积以实际发生为准。

2.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。

3.无效投标及原因:****点击查看**公司因未按招标文件要求提供中小微企业声明函未通过资格审查。

4.接收质疑函的方式:接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构****点击查看招标代理部许立杰,电话:0315-****点击查看383,地址:**市**区**小区A座5楼;采购人****点击查看联系部门计财股李建国,电话:0315-****点击查看918,地址:**市**区幸福道27号。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区幸福道 27号

联系方式:李建国 0315-****点击查看918

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**小区 A座5楼

联系方式:许立杰 0315-****点击查看383

3.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话: 0315-****点击查看383

附件
附件(3)
附件_463789822_296249829.jpg
下载预览
附件_463789822_296249828.jpg
下载预览
附件_463789822_296249830.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2145.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词