
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年**区一二三****点击查看泵站(井)养护项目五标段(金庭)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||
/ | 第1名 | 第2名 | 第3名 | |||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |||||||||
投标报价(元) | ****点击查看133.19 | ****点击查看107.86 | ****点击查看800.00 | |||||||||
项目负责人 | 卢俊 | 杨正飞 | 王炎康 | |||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | ||||||||||
材料 | 0.0 | |||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | |||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 申请人须在规定端口上传投标项目负责人无在建工程承诺书(格式详见附件),未按规定提供的资格审查不予通过。 | ||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||
1 | ||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||||
1 | ||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看133.19 | 92.26 | / | / | 5.29 | / | 0.00 | / | 97.55 | 1 | 是 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看107.86 | 92.26 | / | / | 5.19 | / | 0.00 | / | 97.45 | 2 | 是 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 92.26 | / | / | 5.05 | / | 0.00 | / | 97.31 | 3 | 是 |
4 | **国****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 92.26 | / | / | 4.93 | / | 0.00 | / | 97.19 | 4 | 是 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.88 | 91.4 | / | / | 5.33 | / | 0.00 | / | 96.73 | 5 | 是 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看902.35 | 92.26 | / | / | 4.24 | / | 0.00 | / | 96.5 | 6 | 是 |
7 | **奥凯市政****点击查看公司 | ****点击查看000.80 | 91.06 | / | / | 4.98 | / | 0.00 | / | 96.04 | 7 | 是 |
8 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 91.34 | / | / | 4.31 | / | 0.00 | / | 95.65 | 8 | 是 |
9 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | ****点击查看001.97 | 91.08 | / | / | 4.48 | / | 0.00 | / | 95.56 | 9 | 是 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看200.00 | 92.26 | / | / | 4.29 | / | -1.00 | / | 95.55 | 10 | 是 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看999.30 | 91.11 | / | / | 4.41 | / | 0.00 | / | 95.52 | 11 | 是 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 91.17 | / | / | 4.33 | / | 0.00 | / | 95.5 | 12 | 是 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看606.19 | 91.15 | / | / | 4.33 | / | 0.00 | / | 95.48 | 13 | 是 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.74 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看008.00 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.99 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看302.00 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
18 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
19 | 昆****点击查看公司 | ****点击查看699.19 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
20 | **锦辉****点击查看公司 | ****点击查看001.08 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看400.25 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.13 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
23 | **市****点击查看公司 | ****点击查看000.58 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看373.83 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | |
25 | 振华集团(**)****点击查看公司 | ****点击查看600.23 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看178.55 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.87 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.01 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.66 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
30 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看005.26 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看505.00 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | 否 |
7、备注: | ||||||||||||
招标人: | ****点击查看 | |||||||||||
日期: | 2024年11月28日 |