江门市人民医院办公家具采购项目结果公告

江门市人民医院办公家具采购项目结果公告

发布于 2025-06-09
广东****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3640条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看办公家具采购项目
三、采购结果

合同包1(办公家具):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区钟落潭镇**路80号101厂 折扣率:63.47%
四、主要标的信息

合同包1(办公家具):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 文件柜 配药柜 利华致美 5000*650*2000 117.0000(个) 4,200.0000 491,400.0000
1-2 文件柜 更衣柜 利华致美 900*600*2000 386.0000(个) 1,280.0000 494,080.0000
1-3 台、桌类 台、桌等 利华致美 详见投标文件《分项报价表》 1.0000(批) 514,520.0000 514,520.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂文康(采购人代表)、梁健龙、吕小洪、刘长卿、吴燕玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 办公家具 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(办公家具):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 40.00 10.00 50.00 100.00 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 40.00 8.00 48.85 96.85 2 2
广****点击查看公司 通过 通过 40.00 10.00 45.34 95.34 3 3
****点击查看集团有限公司 通过 通过 40.00 10.00 44.43 94.43 4
****点击查看公司 通过 通过 40.00 10.00 42.02 92.02 5
中****点击查看公司 通过 通过 40.00 10.00 41.99 91.99 6
****点击查看集团有限公司 通过 通过 40.00 10.00 38.51 88.51 7
****点击查看公司 通过 通过 40.00 10.00 32.83 82.83 8
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
东****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供人员专业技术能力证明。
广****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
**市****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:应商未提供财务会计制度和人员专业技术能力证明。
中****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供人员专业技术能力证明。
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
**市**区****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供财务会计制度。
**中****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未提交营业执照副本复印件、投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、未在投标文件中提供财务报表和财务会计制度、未在投标文件中提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)和人员专业技术能力证明、供应商未提供“参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录”和“供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件”相关承诺函、供应商未提供《中小企业声明函》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区**路高第里172号

联系方式:0750-****点击查看297

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区堤西路88号3楼

联系方式:0750-****点击查看019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电 话:0750-****点击查看019

****点击查看

2025年06月09日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东利华家具实业有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东利华家具实业有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江门****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江门****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0