
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
大靖河天祝段河道治理项目
中标候选人公示
项目名称 | 大靖河天祝段河道治理项目 | ||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 俞鸿泉138****点击查看****点击查看0677 | ||||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 侯晓燕151****点击查看****点击查看3814 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年04月14日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年04月17 日18时00分00秒 | ||||||||||
中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看 | 917.940581 | 辛福业 甘 262****点击查看44368 | 合格 | 253日历天 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **金瓴****点击查看公司 | 918.787521 | 杨升 甘 262****点击查看31190 | 合格 | 253日历天 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **锦****点击查看公司 | 918.862183 | 李晓硕 甘262****点击查看05752 | 合格 | 253日历天 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况(第一标段) | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | 名次 | |||||||||
****点击查看 | 39.9996 | 53.76 | 93.76 | 1 | |||||||||
**金瓴****点击查看公司 | 39.9999 | 41.29 | 81.29 | 2 | |||||||||
**锦****点击查看公司 | 39.9999 | 40.87 | 80.87 | 3 | |||||||||
中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 大视野****点击查看公司 | 17.95 | 谭赤珠 ****点击查看025000 | 合格 | 253日历天 | 水利水电工程 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 17.98 | 刘福成 ****点击查看001032 | 合格 | 253日历天 | ||||||||
第3名 | **省****点击查看咨询中心有限公司 | 17.6964 | 陈玉 ****点击查看033939 | 合格 | 253日历天 | ||||||||
评标得分情况(第二标段) | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | 名次 | |||||||||
大视野****点击查看公司 | 29.79 | 60.83 | 90.62 | 1 | |||||||||
****点击查看公司 | 29.71 | 56.2 | 85.91 | 2 | |||||||||
**省****点击查看咨询中心有限公司 | 29.5 | 54.76 | 84.26 | 3 | |||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理(建造师)资格要求:未按招标文件要求提供项目经理的**省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 技术负责人资格要求:未按招标文件要求提供技术负责的**省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 投标人资格其他要求:开标一览表未签字盖章。 | ||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看水务局 联系电话: 0935-****点击查看073