固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段中标公告

固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段中标公告

发布于 2025-04-07
宁夏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000175

二、项目名称: ****点击查看****点击查看市陆生动物疫****点击查看中心项目二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **回族自治区**市**区****点击查看**中心二期11号商业楼117、217号商铺 176****点击查看9231 ****点击查看000.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****点击查看市陆生动物疫****点击查看中心项目二标段(仪器设备部分) 其他医疗设备 详见附件 详见附件 1 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 详见附件 CQC237 013816 90 2028-03-13 CEC202 3ELP00 723527 2028-05-22

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看市陆生动物疫****点击查看中心项目二标段(仪器设备部分)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 71.88
时代中欣(银****点击查看公司 60.1
牧易云通****点击查看公司 68.8
**润****点击查看公司 71.19
**金****点击查看公司 69.64
****点击查看**公司 63.55
****点击查看**公司 68.46

六、评审专家名单: 李居安(组长)、郭**、王蕤、韩琼
采购人代表: 赵万余

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月08日

九、其他补充事宜: 1、否决单位:**齐鑫伟****点击查看公司 否决原因:未提供强制采购产品证书 2、否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供强制采购产品证书

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市古雁街78号
联系方式: 157****点击查看1138

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区福宁路 3-3 号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****点击查看328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵万余
电话: 157****点击查看1138
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****点击查看328

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-04-07

附件(2)
招标文件正文.pdf
下载预览
投标价格明细表(古州).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪