北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)未入围公示

北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)未入围公示

中化****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)未入围公示

北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)未入围公示

一、项目名称:北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)

二、项目编号:****点击查看

三、招标人:****点击查看

四、代理机构:****点击查看

五、以下为资格预审不通过单位名单:

序号

投标单位

资格预审审查结果

未通过详细审查说明

1

****点击查看

未通过

该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第9条“项目管理机构组成人员”要求,未提供造价执业人员、材料员相关资料。

2

**省****点击查看公司

未通过

该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第1条“营业执照”,第3条“资质等级”要求,未提供联合体成员有效的营业执照和地质灾害资格证书。

3

**华城****点击查看公司

未通过

该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第8条“技术负责人资格”要求,未提供有效的专业职称证书。

4

****点击查看**公司

未通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

5

建研地基****点击查看公司

未通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

6

****点击查看集团有限公司

未通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

7

**江河****点击查看公司

未通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

8

****点击查看**公司

未通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

附件(1)
未入围公示.pdf
下载预览