六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

发布于 2025-01-02
济南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

第1次候选人公示

**市**区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

项目名称

**市**区食用菌全产业链项目监理

项目编号

****点击查看

标段名称

**市**区食用菌全产业链项目监理

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰佰捌拾万元整(****点击查看000.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市****点击查看社区香樟大道与**大道交叉口

联系人:王工、鲍工

联系电话:0551-****点击查看9348、0564-****点击查看619

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年12月31日09点00分

计划工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**省****点击查看公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

精源****点击查看公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**恒基****点击查看公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看监理中心有限公司

被否决的依据和原因

项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

**市**区旅游路21737号

投标报价(费率/元)

壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整

(****点击查看888.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

安家辉

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****点击查看1096

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程

2、2019-2020年度4A级总监理工程师

项目负责人业绩

1、****点击查看医院西院区建设项目监理

2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区6-8#楼、**地下车库工程监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****点击查看初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度**省建筑工程质量**杯工程

2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程

企业业绩

1、中央商务区4-14地块房地产开发项目监理

2、****点击查看医院西院区建设项目监理

第二中标候选人

名 称

**省****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程监理甲级

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

**省**市高新区创新大道与皖****点击查看广场A2座1701、1708室

投标报价(费率/元)

壹佰陆拾捌万玖仟伍佰元整

(****点击查看500.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

王贵

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****点击查看5365

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、欣然**小区B区于2021年7月获得2021年度**市建设工程“皋城杯”奖

2、****点击查看物流中心建设项目一期10#、11#、12#**仓于2023年10月获得2023年度**市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号

3、2020年度“**省优秀总监理工程师”称号

项目负责人业绩

1、**市现代智慧农业产业园(一期)EPC项目监理

2、合力(**)高端铸件****点击查看基地项目施工监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****点击查看中学扩建项目(教学楼)工程于2024年8月荣获2024年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

企业业绩

1、龙腾街道**苑棚户区项目(52#-71#楼及

室外附属工程)监理

2、****点击查看医院新区项目工程施工监理

第三中标候选人

名 称

**工大****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

****点击查看开发区花园大道369号

投标报价(费率/元)

壹佰柒拾陆万肆仟元整

(****点击查看000.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

唐绍玉

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****点击查看3876

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、****点击查看广场C座工程于2021年1月荣获2020年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

2、2018-2019年度“**省优秀总监理工程师”称号

项目负责人业绩

1、城建凤祥苑设计采购施工一体化(EPC)工程总承包监理项目

2、石庙**安置房监理项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****点击查看小学于2022年9月荣获2022年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

企业业绩

1、****点击查看中学教育集团淝河校区项目监理

2、****点击查看**公司汽车环保产业园项目监理

3、****点击查看工厂及配套停车库项目监理

公示时间

2025年1月2日至2025年1月6日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: ****点击查看 地址: **省六****点击查看工业园****点击查看服务站办公大楼一楼、**省**市**区洪集镇街道

联系人: 程主任 联系电话: 0564-****点击查看661

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)。

地址: ****点击查看花园路88****点击查看中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****点击查看916

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局) 。

地址: ****点击查看花园路88****点击查看中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****点击查看916

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。