
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程
中选候选人公示表
(公示期:2024年12月20日至2024年12月23日)
项目名称 | 伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程 | 最高限价(或招标控制价) | 721999.7元 | ||
比选编号 | ****点击查看 | ||||
比选人 | ****点击查看、 **碧水源建设****点击查看公司 | 比选人联系电话 | 023-****点击查看2183 | ||
比选代理机构 | ****点击查看 | 比选代理机构联系电话 | 023-****点击查看4170 | ||
中选候选人排序 | 名称 | 比选报价(元) | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | |||||
第一名 | ****点击查看 | 685832.01 | 敖玉红 | ||
第二名 | ****点击查看**公司 | 649725.91 | 淦士 | ||
第三名 | ****点击查看公司 | 707619.17 | 杨谦 | ||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 | 第一名 ****点击查看: 资质: 市政公用工程施工总承包二级 业绩: **区25 户以上重点聚集区污水处理项目(第三批)环保应急工程总承包及运营管理 其他条件满足比选文件要求。 第二名 ****点击查看**公司 资质: 市政公用工程施工总承包二级 业绩: 柏水溪流域(**段)综合整治工程污水管网A段工程 其他条件满足比选文件要求。 第三名 ****点击查看公司 资质: 市政公用工程施工总承包二级 业绩: 南沱镇移民安置区美丽家园项目 其他条件满足比选文件要求。 | ||||
比选文件规定应公示的其他内容 | 否决情况及理由:****点击查看**公司未提供竣工验收合格的证明材料,不符合比选文件要求。 | ||||
中选候选人评审情况 | 推荐经评审综合得分由高到低排名前1-3名为中选候选人。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 比选申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:****点击查看、**碧水源建设****点击查看公司(联系人:曾老师,联系电话:023-****点击查看2183)提出异议。 | ||||
比选人(盖章): ****点击查看、 **碧水源建设****点击查看公司 2024年12月20日 | 比选代理机构(盖章): |