天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-020013-TQGC)

天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-020013-TQGC)

发布于 2025-05-21

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医疗废物处置

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:639576(元) ****点击查看 **市****点击查看开发区金宜大道585号;生产经营地:**市**区德胜****点击查看处理厂内。

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看医疗废物处置 ****点击查看医疗废物处置 详见采购文件 详见采购文件 合同一年一签,总服务期不超过三年(备注:1、按医废量较上年的涨幅,如果大于5%由双方另行协商或重新采购;2、如有新下发的物价文件,价格标准低于成交价格按新下发的价格标准继续履行合同;价格标准高于成交价格则按新文件计价重新采购) 验收标准应符合国家、地方、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄玉(自行抽取),韦景勇(自行抽取),苏宏高(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):9590

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**●**)网(ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)
2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南新东路229号

联系方式:0778-****点击查看102

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区锦城国际6栋16楼

联系方式:0778-****点击查看931

3.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:0778-****点击查看931


附件(2)
中小企业声明函.jpg
下载预览
(定稿)单一来源采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河池****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 31次, 占比 91.18%
重点地区: 广西, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 494.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 广西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 29.56
本项目-招标进度跟踪
关键词