双路镇水厂配套供水管网工程(一期) 监理的中标候选人公示

双路镇水厂配套供水管网工程(一期) 监理的中标候选人公示

发布于 2024-08-07
首盛****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

****点击查看水厂配套供水管网工程(一期)监理中标候选人公示表

(公示期:2024年8月7日至2024年8月9日)

项目标段名称

****点击查看水厂配套供水管网工程(一期)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

613400.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

\

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看7875

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9736

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

监理服务期限

监理服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

555000.00

达到招标文件的

要求

达到招标文件的

要求

何庆生

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****点击查看0378

第二名

****点击查看**公司

540000.00

达到招标文件的

要求

达到招标文件的

要求

朱峰飞

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****点击查看6288

第三名

**南州建设****点击查看公司

563101.20

达到招标文件的

要求

达到招标文件的

要求

陈金强

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****点击查看6346

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:工程监理综合资质

投标业绩:****点击查看水厂及供水管网工程建设项目监理服务

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:工程监理综合资质

投标业绩:高新区、**区北部区域供水应急工程监理

第三中标候选人:**南州建设****点击查看公司

企业资质:市政公用工程监理甲级资质

投标业绩:****点击查看园区基础设施**及提****点击查看基地中水池配水管网工程)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**中源****点击查看公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标;****点击查看公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标;**泛华****点击查看公司因评审点投标报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-23 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标;****点击查看**公司因评审点投标报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-23 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:郑志鹏,联系电话:159****点击查看0572)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看





2024年8月7日

招标代理机构(盖章):****点击查看




2024年8月7日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_439143772_280078792.pdf
下载预览