山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告成交候选人公示

山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告成交候选人公示

发布于 2024-08-19
山西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

****点击查看矿井节能评估报告成交候选人公示

(项目编号:JNC251-CG-****点击查看13420 SXZB-****点击查看172411JNF1724/01)

公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30

****点击查看矿井节能评估报告(项目编号:JNC251-CG-****点击查看13420 SXZB-****点击查看172411JNF1724/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看矿井节能评估报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看矿井节能评估报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥26.6万元 满足《固定资产投资项目节能报告编制指南(2018年本)》深度要求,并通过专家评审,取得审批单位节能审查意见 合同签订后,30个工作日内完成报告编制、评审且取得审批单位节能审查意见
2 ****点击查看设计院****点击查看公司 ¥26.49万元 满足《固定资产投资项目节能报告编制指南(2018年本)》深度要求,并通过专家评审,取得审批单位节能审查意见 合同签订后,30个工作日内完成报告编制、评审且取得审批单位节能审查意见

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看设计院****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看设计院****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.2项目负责人要求:须具备电气或热动相关专业高级及以上职称并为本单位在职员工,提供近半年内任意一次社保缴纳证明,供应商提供的证明材料:****点击查看**公司提供的项目负责人聘用合同,未提供近半年内任意一次社保缴纳证明,评审小组一致认为不满足文件要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、****点击查看协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

监督电话:180****点击查看7688

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**

联系人:方喜春

电话:185****点击查看6377

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 28次, 占比 45.9%
重点地区: 山西, 中标 51次, 占比 83.61%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1603.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 82.38
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 140.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐