
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司2025年能源系统改造项目(冷轧废水分质回收利用)中标候选人公示
公示开始时间:2025年08月29日 公示结束时间:2025年09月01日
点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
****1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看836.00 | 合格 | 签订商务合同后200 日历天内完成全部工程及调试,达到验收标准 |
2 | **光阳****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 合格 | 签订商务合同后200 日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
1 | ****点击查看 | 康丽萍 | 二级建造师 证书编号:沪231****点击查看****点击查看07976 |
2 | **光阳****点击查看公司 | 刘广庆 | 二级建造师 证书编号:苏232****点击查看36210 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件的资格能力条件 |
2 | **光阳****点击查看公司 | 响应招标文件的资格能力条件 |
被否决投标或不合格投标人名称 | 否决的原因及依据 |
爱环吴世(苏****点击查看公司 | 投标人资质有效期过期,资格无效,不符合招标文件第一章3.1.1资质要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:张涛 电话:0315-****点击查看999
四、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区李桥镇任李路200号
联 系 人:聂小强
电 话:159****点击查看3350
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系 人:张涛
电 话:139****点击查看9580