江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园管网项目评标结果公示

江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园管网项目评标结果公示

发布于 2025-07-30
江苏****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区佳辉科技产业园管网项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看666.660000
项目负责人 叶满洲
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看32530
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看107.390000
项目负责人 孔宪网
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看24407
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看346.490000
项目负责人 翁春杭
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 232****点击查看13388
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供企业资质证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **鸿****点击查看公司 ****点击查看000.000000 88.52 -- -- -- 88.52
2 ****点击查看**公司 ****点击查看891.880000 53.33 -- -- -- 53.33
3 ****点击查看**公司 ****点击查看106.610000 60.62 -- -- -- 60.62
4 ****点击查看**公司 ****点击查看114.580000 67.86 -- -- -- 67.86
5 ****点击查看**公司 ****点击查看987.220000 62.16 -- -- -- 62.16
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看364.720000 32.86 -- -- -- 32.86
7 **虎****点击查看公司 ****点击查看231.290000 45.78 -- -- -- 45.78
8 ****点击查看**公司 ****点击查看785.310000 42.55 -- -- -- 42.55
9 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看609.900000 84.54 -- -- -- 84.54
10 **市****点击查看公司 ****点击查看060.170000 64.55 -- -- -- 64.55
11 淮****点击查看公司 ****点击查看172.020000 50.25 -- -- -- 50.25
12 ****点击查看公司 ****点击查看386.730000 81.89 -- -- -- 81.89
13 ****点击查看**公司 ****点击查看587.770000 62.49 -- -- -- 62.49
14 ****点击查看公司 ****点击查看916.270000 41.62 -- -- -- 41.62
15 ****点击查看公司 ****点击查看362.220000 58.03 -- -- -- 58.03
16 ****点击查看**公司 ****点击查看057.780000 87.28 -- -- -- 87.28
17 ****点击查看**公司 ****点击查看839.520000 55.91 -- -- -- 55.91
18 ****点击查看**公司 ****点击查看666.930000 66.81 -- -- -- 66.81
19 ****点击查看公司 ****点击查看958.750000 77.1 -- -- -- 77.10
20 ****点击查看**公司 ****点击查看961.420000 57.05 -- -- -- 57.05
21 **雷****点击查看公司 ****点击查看434.460000 51.75 -- -- -- 51.75
22 ****点击查看**公司 ****点击查看482.760000 49.72 -- -- -- 49.72
23 **瑞****点击查看公司 ****点击查看421.310000 73.49 -- -- -- 73.49
24 ****点击查看**公司 ****点击查看327.260000 52.97 -- -- -- 52.97
25 ****点击查看公司 ****点击查看008.530000 71.33 -- -- -- 71.33
26 ****点击查看公司 ****点击查看876.420000 72.72 -- -- -- 72.72
27 ****点击查看 ****点击查看666.660000 100.0 -- -- -- 100.00
28 ****点击查看公司 ****点击查看249.140000 49.45 -- -- -- 49.45
29 ****点击查看**公司 ****点击查看091.280000 67.17 -- -- -- 67.17
30 ****点击查看公司 ****点击查看501.680000 14.18 -- -- -- 14.18
31 ****点击查看公司 ****点击查看346.490000 94.57 -- -- -- 94.57
32 ****点击查看**公司 ****点击查看074.090000 77.68 -- -- -- 77.68
33 ****点击查看**公司 ****点击查看679.140000 71.34 -- -- -- 71.34
34 ****点击查看公司 ****点击查看556.250000 62.34 -- -- -- 62.34
35 **市****点击查看公司 ****点击查看888.880000 64.73 -- -- -- 64.73
36 旺翔建工****点击查看公司 ****点击查看595.570000 92.14 -- -- -- 92.14
37 ****点击查看**公司 ****点击查看860.820000 70.62 -- -- -- 70.62
38 **展业****点击查看公司 ****点击查看425.250000 58.22 -- -- -- 58.22
39 ****点击查看公司 ****点击查看107.390000 97.4 -- -- -- 97.40
40 ****点击查看公司 ****点击查看694.630000 48.21 -- -- -- 48.21
41 ****点击查看公司 ****点击查看804.000000 48.55 -- -- -- 48.55
42 中****点击查看公司 ****点击查看595.540000 30.03 -- -- -- 30.03

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-07-30起,至2025-08-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-07-30
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 旺翔****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大