山东工商学院餐厨设备采购项目中标公告

山东工商学院餐厨设备采购项目中标公告

发布于 2024-09-14
烟台****公司
联系人联系人196个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8002条

立即监控

****点击查看餐厨设备采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看餐厨设备采购项目

三、中标(成交)信息:

标包:A

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**屯路65号内6号

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):****点击查看155元

标包:B

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:**县兴福镇赵**

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):****点击查看800元

本项目中标总金额:****点击查看955元

四、主要标的信息:

标包:A

名称:餐厨设备(含配套水电和安装)

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

标包:B

名称:洗碗机油烟净化装置(含配套水电和安装)

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:王光纪、王方方、刘杰明、李军玲、纪祖伟(采购人代表) 标包B:王光纪、王方方、刘杰明、李军玲、纪祖伟(采购人代表)

标包A:

****点击查看**公司(52.1 54.1 50.1 55.1 47.1)

**省博****点击查看公司(61.47 60.47 65.47 70.47 64.47)

****点击查看公司(59.1 63.1 77.1 69.1 67.1)

****点击查看**公司(55 52 56 55 60)

****点击查看**公司(47.84 58.84 51.84 57.84 57.84)

****点击查看(74.83 68.83 74.83 64.83 64.83)

**金****点击查看公司(56.82 57.82 64.82 65.82 65.82)

**德****点击查看公司(54.97 58.97 56.97 61.97 67.97)

标包B:

****点击查看**公司(50.97 52.97 48.97 53.97 53.97)

**省博****点击查看公司(60.42 58.42 64.42 66.42 56.42)

****点击查看**公司(47.2 47.2 49.2 51.2 51.2)

****点击查看公司(62.25 62.25 65.25 62.25 56.25)

****点击查看公司(51.25 43.25 52.25 40.25 52.25)

****点击查看**公司(55 55 61 55 56)

**省博****点击查看公司(53.39 57.39 53.39 57.39 55.39)

****点击查看公司(58.5 57.5 66.5 67.5 68.5)

**德****点击查看公司(53.74 55.74 61.74 60.74 57.74)

****点击查看**公司(47.57 57.57 51.57 59.57 54.57)

****点击查看(68.02 61.02 68.02 58.02 55.02)

****点击查看公司(47.48 54.48 54.48 57.48 49.48)

**省博****点击查看公司(46.65 52.65 52.65 52.65 50.65)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见附件

收费金额(单位:元):27983.5535

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

标包A:

序号

单位名称

废标/未中标(成交)原因

1

****点击查看**公司

强采产品未提供强采证明材料

2

****点击查看公司

未提供强制采购清单,投标文件报价无型号

3

****点击查看酒店****点击查看公司

出现过责令停产停业情形

4

****点击查看公司

强采产品未提供强采证明材料

5

**省博****点击查看公司

(1)未按照招标文件规定要求签署、盖章的;

6

****点击查看公司

投标报价未按要求提供需求型号

7

****点击查看公司

强采产品未提供强采证明材料,报价未按照要求提供型号

8

**威尔克****点击查看公司

强采产品未提供强采证明材料

9

****点击查看公司

报价未按照要求提供型号

10

**省博****点击查看公司

报价未按照要求提供型号

11

****点击查看酒店****点击查看公司

强采产品未提供强采证明材料,报价未按照要求提供型号

12

山****点击查看公司

报价未按照要求提供型号

13

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

14

**省博****点击查看公司

综合得分排名不是第一

15

****点击查看公司

综合得分排名不是第一

16

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

17

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

18

**金****点击查看公司

综合得分排名不是第一

19

**德****点击查看公司

综合得分排名不是第一

标包:B

序号

单位名称

废标/未中标(成交)原因

1

****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

2

****点击查看酒店****点击查看公司

资格评审不合格

3

****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

4

****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

5

**金****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

6

**省博****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

7

****点击查看酒店****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

8

山****点击查看公司

分项报价表未按照要求填写

9

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

10

**省博****点击查看公司

综合得分排名不是第一

11

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

12

****点击查看公司

综合得分排名不是第一

13

****点击查看公司

综合得分排名不是第一

14

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

15

**省博****点击查看公司

综合得分排名不是第一

16

**德****点击查看公司

综合得分排名不是第一

17

****点击查看**公司

综合得分排名不是第一

18

****点击查看

综合得分排名不是第一

19

****点击查看公司

综合得分排名不是第一

20

**省博****点击查看公司

综合得分排名不是第一

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**中路191号(****点击查看)

联系方式:0535-****点击查看817(****点击查看)

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看公司

地 址:**省**市**区县(区)**路138号西王大厦23A01室

联系方式:0532-****点击查看7979

3、项目联系方式

项目联系人:****点击查看公司

联系方式:0532-****点击查看7979

十一、附件:

****点击查看800.0

****点击查看955

****点击查看155.0

****点击查看955

****点击查看800.0

****点击查看155.0


成交公告.pdf附件下载 附件.zip附件下载
附件(2)
成交公告.pdf
下载预览
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 烟台****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 139.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 36 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 51 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词