邢台****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看园区基础设施提升项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看园区基础设施提升项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M130****点击查看****点击查看262****点击查看****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看园区基础设施提升项目 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** |
开标时间:2025-03-25 09:00 | 开标地点:****点击查看中心开标室 |
公示开始日期:2025-03-26 | 公示截止日期:2025-03-29 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | 5,474,317.51元 | 5,474,317.51元 | 合格 | 304天 |
2 | **第四****点击查看公司 | 5,463,949.13元 | 5,463,949.13元 | 合格 | 304天 |
3 | ****点击查看公司 | 5,488,089.87元 | 5,488,089.87元 | 合格 | 304天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 田漂 | / | 注册二级造价师 | 冀 213****点击查看32387 |
2 | **第四****点击查看公司 | 吴春习 | / | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看38840 |
3 | ****点击查看公司 | 王玉龙 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀 213****点击查看01412 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **第四****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **县 2023 年度乡村**产业项目 | ****点击查看乡村**局 | 2023-07-11 | 8,126,845.76元 |
2 | ****点击查看 | **市**区供水老旧管网设施改造工程中兴路段(建设大街-幸福大街) | **市****点击查看建设局 | 2023-03-24 | 16,023,505.12元 |
3 | ****点击查看 | **县 2022 年第三期基础设施建设项目一标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023-04-10 | 869,800.00元 |
4 | **第四****点击查看公司 | **威州****点击查看公司年产5万吨饲料预混料项目一期工程 | **威州****点击查看公司 | 2022-10-30 | 5,666,652.01元 |
5 | ****点击查看公司 | 2023 ****点击查看农场片高标准农田改造提升项目六标段 | **市大曹庄管理区****点击查看公司 | 2023-11-01 | 3,872,230.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 田漂 | **县2024 年财政衔接资金基础设 | ****点击查看农业农村局 | 2023-04-10 | 1,225,019.74元 |
2 | ****点击查看 | 田漂 | **县2022年第三期基础设施建设项目一标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023-04-10 | 869,800.00元 |
5. |
项目管理机构汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 中厦****点击查看公司 | 4.80 | 3.90 | 4.00 | 3.90 | 2.50 | 3.82 |
2 | ****点击查看**公司 | 3.60 | 3.30 | 3.00 | 3.10 | 2.50 | 3.10 |
3 | ****点击查看 | 4.60 | 4.20 | 4.50 | 3.70 | 4.50 | 4.30 |
4 | **第一****点击查看公司 | 4.10 | 3.50 | 3.00 | 3.60 | 3.00 | 3.44 |
5 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 3.70 | 3.00 | 3.50 | 3.00 | 3.46 |
6 | ****点击查看**公司 | 4.20 | 3.70 | 3.20 | 3.20 | 3.00 | 3.46 |
7 | ****点击查看公司 | 4.20 | 3.80 | 4.00 | 3.80 | 3.50 | 3.86 |
8 | **第四****点击查看公司 | 4.30 | 4.10 | 4.00 | 3.30 | 4.00 | 3.94 |
其他评审因素汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 中厦****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | **第一****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
8 | **第四****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
施工组织设计汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 中厦****点击查看公司 | 33.40 | 34.40 | 31.60 | 35.50 | 32.50 | 33.48 |
2 | ****点击查看**公司 | 31.70 | 33.20 | 30.40 | 33.00 | 31.50 | 31.96 |
3 | ****点击查看 | 39.00 | 39.20 | 42.20 | 39.60 | 40.50 | 40.10 |
4 | **第一****点击查看公司 | 40.40 | 34.70 | 33.90 | 36.70 | 34.50 | 36.04 |
5 | ****点击查看**公司 | 30.60 | 32.50 | 31.70 | 33.80 | 29.50 | 31.62 |
6 | ****点击查看**公司 | 31.20 | 32.30 | 33.10 | 34.60 | 31.50 | 32.54 |
7 | ****点击查看公司 | 40.70 | 36.50 | 34.30 | 37.00 | 32.00 | 36.10 |
8 | **第四****点击查看公司 | 37.70 | 37.50 | 40.50 | 38.10 | 38.00 | 38.36 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 中厦****点击查看公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 |
3 | ****点击查看 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
4 | **第一****点击查看公司 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 |
7 | ****点击查看公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
8 | **第四****点击查看公司 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 项目管理机构得分 | 其他评审因素得分 | 施工组织设计得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 4.30 | 5.00 | 40.10 | 39.97 | 89.37 | 1 |
2 | **第四****点击查看公司 | 3.94 | 5.00 | 38.36 | 39.95 | 87.25 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 3.86 | 5.00 | 36.10 | 39.99 | 84.95 | 3 |
4 | **第一****点击查看公司 | 3.44 | 5.00 | 36.04 | 39.94 | 84.42 | 4 |
5 | 中厦****点击查看公司 | 3.82 | 5.00 | 33.48 | 39.97 | 82.27 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 3.46 | 0.00 | 32.54 | 39.94 | 75.94 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 3.10 | 0.00 | 31.96 | 39.92 | 74.98 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 3.46 | 0.00 | 31.62 | 39.90 | 74.98 | 8 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **顺****点击查看公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
2 | ****点击查看公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
4 | ****点击查看公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省****点击查看政府一楼 | 地址:****点击查看开发区**十二路首创禧悦里25幢A座16层 |
联系人:张学义 | 联系人:李博飞 |
电话:0319-****点击查看630 | 电话:159****点击查看6511 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: 本次招标公告同时在**省招标投标公共服务平台、**市**公共**交易平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。 |