2025年农村饮水水质安全建设项目成交公告

2025年农村饮水水质安全建设项目成交公告

发布于 2025-08-01
河北****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

2025年农村饮水水质安全建设项目成交公告
发布时间: 2025-08-01
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
2025年农村饮水水质安全建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市恒源西路888号智慧谷总部园C4-1(1-3层 ****点击查看0605MA09X08N49
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 2025年农村饮水水质安全建设项目 需对全县237个行政村生活用水水质进行检测,确保饮水水质达标。 合格,满足采购人要求 合格,满足采购人要求 自合同签订之日起40日历天完成所有工作,并出具水质检测报告 666600 86.93
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王可一(主任)、戴晓燕(采购人代表)、宁夕英
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9990
本项目代理费收费标准: 本项目招标代理费由成交人支付,参照《****点击查看协会关于贯彻(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协[2015]026号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,公示期结束后在发出成交通知书的同时由成交人一次性付清。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人:****点击查看水利局、潘晓明、0312-****点击查看208;代理机构:****点击查看、王朋、0312-****点击查看978。 3、否决单位及理由:(1)**市****点击查看公司资格评审不通过:供应商提供的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目大肠埃希氏菌; (2)****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效期内的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容); (3)**鹏博****点击查看公司资格评审不通过:供应商提供的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目硝酸盐、铝。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**县蒲阳镇联谊路8号
联系方式: 潘晓明 0312-****点击查看208
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市高开区**西路77号直隶大厦A座318
联系方式 : 王朋 0312-****点击查看978
3.项目联系方式
项目联系人: 王朋
电话: 0312-****点击查看978
十、附件








附件(6)
附件_527668286_334585748.pdf
下载预览
附件_527668286_334585745.pdf
下载预览
附件_527668286_334585753.pdf
下载预览
附件_527668286_334585754.pdf
下载预览
附件_527668286_334585752.pdf
下载预览
附件_527668286_334585750.pdf
下载预览