2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村成交结果公告

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村成交结果公告

发布于 2025-04-15
安徽****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1105条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看168号)

二、项目名称:2025****点击查看中心村建设工程-陡沟****点击查看中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区孙村镇产业** 22-1 号门面

成交金额:****点击查看688.99元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看中心村建设工程-陡沟****点击查看中心村

施工范围:主要建设内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90日历天

项目经理:王惠惠

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看24594

五、评审专家名单:

李锋 吴标 袁梦磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:14288元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:其他项目清单未报价;(2)****点击查看**公司:未提供二次报价;(3)芜****点击查看公司:项目经理证书未签字;(4)****点击查看**公司:未提供二次报价。

4、成交单位业绩:(1)****点击查看社区湾西村 2024 宜居村庄建设工程;(2)陡沟镇忠台行政村胡村自然村宜居村庄建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:70.31分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市陡沟镇陡沟街道1号

联系方式:188****点击查看2152

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市万厦都市经典3号楼

联系方式:182****点击查看3178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:182****点击查看3178

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_499252180_317446235.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 15 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 环境治理货物, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 56.18
芜湖****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 56.52%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 85.13
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0