
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区排水防涝设施建设项目(**路、**西路、**江路等道路排水管网及配套改造工程)
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区排水防涝设施建设项目(**路、**西路、**江路等道路排水管网及配套改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K1:97%,Q1:67%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **金****点击查看公司 | **新****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看6249.00 | ****点击查看5998.14 | ****点击查看6248.88 | |
项目负责人 | 樊艳艳 | 郭焕 | 陈隆 | |
专业工程暂估价(元) | 120000(不含税金) | |||
暂列金额(元) |
二、资格后审不合格名单及原因
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
**百****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
江****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金 |
**宸远****点击查看公司 | 未提供**市建筑业企业信用管理手册 |
****点击查看**公司 | 未提供**市建筑业企业信用管理手册 |
****点击查看**公司 | 未提供**市建筑业企业信用管理手册 |
****点击查看**公司 | 项目负责人有在建项目 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 | 报 价(元) | 得 分 |
****点击查看 | ****点击查看6249.00 | 96.76 |
**金****点击查看公司 | ****点击查看5998.14 | 96.36 |
**新****点击查看公司 | ****点击查看6248.88 | 92.36 |
****点击查看公司 | ****点击查看6251.36 | 92.36 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6257.47 | 92.36 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6225.36 | 92.35 |
江****点击查看公司 | ****点击查看8494.52 | 92.31 |
****点击查看公司 | ****点击查看8514.33 | 92.31 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8520.14 | 92.31 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8530.22 | 92.31 |
****点击查看公司 | ****点击查看8545.88 | 92.31 |
四、拟确定中标人:****点击查看
五、本评标结果公示期自2025年8月5日起,至2025年8月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看
****点击查看
2025年8月5日