山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示

山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示

发布于 2025-07-08
**高速中油****点击查看公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示
发布时间: 2025-07-08
**高速中油****点击查看公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示
发布时间: 2025-07-08

公示开始时间:2025-07-09,公示结束时间:2025-07-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看**公司

报价人提交的报价文件在 报价清单说明 中删除3.1条 三次油气处理装置排放口废气非甲烷总烃检测报告和环境监测报告(废气、废水) 两项内容,不符合评审办法2.1.1条的报价文件格式要求,予以否决。

****点击查看**公司

报价人拟投入的项目负责人资质专业为 环保工程 不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求,予以否决。

****点击查看**公司

报价文件中检验检测机构资质认定证书(CMA)附表缺少 油气泄漏检测 ,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求,予以否决。

**志达****点击查看公司

报价人拟投入的项目负责人资质专业为 环保工程 不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0515)提出异议。

四、其他

本次采购中对询比采购文件做出实质性响应的报价人只有一家,评审专家研究,认定缺乏市场竞争性,本次采购流标,不推荐成交候选人。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

****点击查看**区长青路2488号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

185****点击查看6040

/

联系邮箱

/

/

免费注册会员

*手机号
*验证码