无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示

无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示

发布于 2025-01-16
六安****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息551条

立即监控

项目名称

**市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市**市无城镇滨**路84号

联系人及电话

戴海奇0553-****点击查看180

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区沙塘园7号1807室

联系人及电话

许丽丽173****点击查看1009

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月16日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看956.68

授权代理人

许海峰

供货期

60个日历天

主要标的信息

名称:球墨铸铁管

品牌:圣戈班“穆松桥”牌

规格型号:DN100

数量:5000米

单价:102.51元

规定公示的单位业绩

1、**市城乡一体化供水管网延伸工程(刘渡姚沟牛埠、石涧赫店十里陡沟)PE、PVC管及管件等材料第二批采购项目;

2、**市城乡一体化供水管网延伸工程材料采购项目(PE管及管件等第三批);

3、**县城乡供水一体化工程二期项目—胜利镇、洋湖镇供水工程球墨铸铁管材及配件采购项目(三次)

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看商贸****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看366

授权代理人

刘国强

供货期

60个日历天

主要标的信息

名称:球墨铸铁管

品牌:**

规格型号:DN100

数量:5000米

单价:111元

规定公示的单位业绩

1、**市城****点击查看水厂扩建工程管材采购招标项目;

2、**市****点击查看公司球管及管件材料采购项目;

3、2022年**市老旧小区改造工程材料采购项目。

评标被否决单位及原因

**中****点击查看公司,未提供闸阀产品的卫生许****点击查看控制中心检验报告。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 200.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大