Z1310262500442311文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目结果公告

Z1310262500442311文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目结果公告

发布于 2025-07-02
河北****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

****点击查看2311****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目成交 结果公告

一 、 项目编号: ****点击查看2311-4

二 、 项目名称: ****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目( 二次 )

三、 成交 信息

D包段:安全生产培训服务项目

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0105MABW2AEN1L

供应商地址:**省**市**区胜利南大街 126号泰丰观湖小区5号楼1单元1403

成交金额: 199990元

四、主要标的信息

服务类

名 称: ****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目

服务范围: D包段:安全生产培训服务项目。

服务要求: 按照采购需求和采购人要求 。

服务时间 :合同签订之日 1年。

服务标准: 合格 。

五、评审专家名单: 胡丽霞(组长)、张郦华、刘志强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 , 服务费为 5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县**道 314号

联系方式: 张亮 0316-****点击查看182

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)

采购项目编号: ****点击查看2311-4

公示内容:

标段:****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目

开标时间: 202 5 年 6 月 30 日 9 : 3 0(**时间)

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 年 7 月 2 日

公示截止日期: 202 5 年 7 月 2 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目

****点击查看对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目

D包段:安全生产培训服务项目。

按照采购需求和采购人要求。

合同签订之日 1年。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应 采购文件要求

3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看**公司

4.00

4.00

4.00

2

**中邦****点击查看公司

4.00

4.00

4.00

3

**盛泰****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

4

****点击查看

13.00

13.00

13.00

3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看**公司

57.00

64.00

61.00

2

**中邦****点击查看公司

57.00

62.00

64.00

3

**盛泰****点击查看公司

52.00

68.00

60.00

4

****点击查看

61.00

69.00

68.00

3. ( 3)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.50

88.50

2

****点击查看**公司

10.00

74.67

3

**中邦****点击查看公司

9.50

74.50

4

**盛泰****点击查看公司

9.45

70.45

4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章 (根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。

2

****点击查看**公司

营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章 (根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。

5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址:**县**道 314号

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:张亮

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看182

电 话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7 .其他公示内容:无 。

附件
附件(5)
附件_519897705_329707143.pdf
下载预览
附件_519897705_329707146.pdf
下载预览
附件_519897705_329707145.pdf
下载预览
附件_519897705_329707142.pdf
下载预览
附件_519897705_329707144.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪