一、项目基本情况 | |||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||
2、采购项目名称:****点击查看2025年度**县三阳乡旭百瑞饲料加工项目 | |||
3、公告类型:废标公告 | |||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||
| |||
5、开标日期: | |||
| |||
二、废标(终止)原因 | |||
**省****点击查看公司该公司中小企业声明函不符合谈判文件要求,**市东大普****点击查看公司该公司响应文件P3页谈判承诺函未响应谈判文件P18页26条(3)的要求签字盖章,****点击查看公司该公司响应文件第7页报价明细表中未提供所投产品的“品牌”未响应谈判文件P18页第26(4)“响应文件格式不符合谈判文件中响应文件格式要求的;”的要求。未通过初步评审,无****点击查看公司、平顶****点击查看公司未响应谈判文件P61页“未在规定时间内提交二轮报价(最后报价)或未在规定时间内上传本表的视为放弃本次谈判”。有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | |||
三、其他补充事宜 | |||
无 | |||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1. 采购人信息 | |||
名称:****点击查看 | |||
地址:**县三阳大街 85 号 | |||
联系人:苏家伟 | |||
联系方式:131****点击查看5969 | |||
2.采购代理机构信息(如有) | |||
名称:****点击查看 | |||
地址:**省**市**区航海路97号台胞小区185号院 | |||
联系人:仝帅杰 | |||
联系方式:0371-****点击查看6551 | |||
3.项目联系方式 | |||
项目联系人:苏家伟 | |||
联系方式:131****点击查看5969 |